Настаивать ли Организации ВКХ на предоставлении нотариально-заверенных копий правоустанавливающих документов на земельный участок для заключения договора на тех. присоединение? (особенно актуально для частного сектора). Что считается правоустанавливающим документом?

28 декабря 2018, 08:44

Требование о предоставлении нотариально-заверенных копий правоустанавливающих документов прямо содержится в подпункте «б» пункта 90 Постановлении №644.

К правоустанавливающим документам относятся: свидетельство о государственной регистрации права собственности, договор купли-продажи, постановление территориальной администрации о выделении земельного участка под строительство.

Наверх