Публичные обсуждения Ярославского УФАС России - 11 июня! ФЗ "О рекламе" и антимонопольное законодательство

27 мая 2020, 19:28

Ярославское УФАС России под председательством руководителя Ивана Геннадьевича Паутова проводит публичные обсуждения правоприменительной практики УФАС России по Ярославской области.

Соответственно согласованному плану-графику, публичные обсуждения будут посвящены практике применения законодательства о рекламе и антимонопольного законодательства. Участники мероприятия выступят с докладами по теме: «Правоприменительная практика Ярославского УФАС России при выявлении нарушений Закона о рекламе и антимонопольного законодательства в сфере недобросовестной конкуренции».

Мероприятие состоится 11 июня 2020 года в 10:00 в заочной форме в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников. Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке на официальном «YouTube» канале Ярославского УФАС России.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять на адрес электронной почты: pressto76@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел.72-95-20, e-mail: pressto76@fas.gov.ru.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх