Результаты обработки анкет публичных обсуждений 13 сентября 2019 года
11 октября 2019, 00:00
Тип документа:
Анкеты

Всего: 10 анкет

Предложения по совершенствованию антимонопольного законодательства Российской Федерации:

1. Дополнить методические указания по расчету платы за ТП ГО к ГРС (приказ №1151/18 от 16.08.2018) уточнением понятия (или добавлением ссылки на документ), что такое газопровод-ввод.

Насколько проведенное мероприятие соответствует Вашему ожиданию:

 

5

4

3

2

1

по тематической направленности

4

6

0

0

0

по программе

6

4

0

0

0

по квалификации выступающих

8

2

0

0

0

по организации мероприятия

5

5

0

0

0

 

Обобщенные итоги рассмотрения анкет по результатам публичных

обсуждений правоприменительной практики, проведенных Ярославским УФАС России

13 сентября 2019 года состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Ярославского УФАС России в аудитории Ярославского Государственного Технического Университета. Информация о проведенном мероприятии опубликована на сайте УФАС. По результатам публичных обсуждений участники заполнили анкеты с вопросами о правоприменительной практике при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых антимонопольной службой, внесли свои предложения и комментарии.

Анкеты содержали следующие вопросы:

1. Может ли газораспределительная организация увеличить плату за технологическое присоединение после разработки проектной документации?

2. Можно ли минимизировать количество документов, которое требуется для подключения объектов капитального строительства к газораспределительным сетям?

3. Кто несет ответственность за газовый баллон при поставке СУГ для коммунально-бытовых нужд населения? Кто обязан его покупать?

Наверх